манинил второе дыхание на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт июн 29, 2004 3:32 pm

Designer,

А при чём тут ориентация? :roll:
C моей ориентацией всё в порядке, с твоей? :twisted: Не знаю... Может тесто у тебя в крови много, мысли всякие в голове - беспонтовые...

после приема одной таблетки Манинила ты автоматически перестаеш быть натуралом...и там пошло поехало...анаполон болдабол ...тестенат и прочие вкусности...присоеденяйся...к большим мира сего))
Меня мало волнует проблема смены ориентации в накачке, равно как и сама ориентация, натурально или химически - не имеет никакого значения. Результат важен.
А присоединиться? Да нет вопросов - одна проблема - живу в изнанке мира где самое крепкое что можно купить без рецепта - это Кока-Кола. А на ней только брюхо можно накачать... :lol:

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вт июн 29, 2004 3:50 pm

да жить на изнанке..это плохо...думаю Манинил достать сможеш...вот насколько он тебе реально поможет сказать сложно...то что он ускорит твое востановление это точно...тока не злоупотребляй им...аурсуй месяц через месяц....удачи
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт авг 12, 2004 10:23 pm

Вот что по теме раскопал:
http://www.nedug.ru/lib/lit/farm/01oct/farm9/farm.htm

От себя скажу, что приход был ужасный. Tov.Suhov'a послушал и сделал всё...наоборот :oops: Схавал не 1,75 а 1,75 и через 2 часа 3,5. Начал экспиремент в 10, а закончился он в 19. Холодильник обожран был по полной программе. Не смгола спрятаться даже 5-литровая банка с солеными огурцами - была съедена моментально. :twisted:
Вот и не знаю, хочу продолжить опыты еще 2 недели, да боюсь пожиреть. А гипо я сахаром и др.сладостями не купировал вообще.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт авг 13, 2004 7:01 am

да представляю как тебя накрыло....но зато теперь ты знаеш что это такое...и будеш акуратнее надеюсь...а вот с соленых огурцов ты врят ли поправишся :lol:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт авг 13, 2004 8:54 am

Вот захавал 3.5 табу. Сижу и жду прихода. Уже подготовился, с утра затоварился хавчиком. Но это к слову.
А кто что насчет статьи думает?

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт авг 13, 2004 8:15 pm

помоему ты рановато начал с 3.5 .....смотри опять потянет на соленые огурцы...я 1.75 четыре дня хавал прежде чем поднять до 2.5......и только после того как перестало цеплять 2.5 ....перешел на 3.5.
а по статье...выходит что манинил действует в двух направлениях....в отличие от инсулина....он не только стимулирует выработку инсулина ...но и улучшает его усвоение.......это если я правильно понял статью...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Сообщение Warrax » Пт авг 13, 2004 8:47 pm

а по статье...выходит что манинил действует в двух направлениях....в отличие от инсулина....он не только стимулирует выработку инсулина ...но и улучшает его усвоение.......это если я правильно понял статью...
по той статье, которую нам присоветовал читать Медведь, манинил - опасный препарат. Конечно чувствительность к инсулину он повышает, но:
(цитата из статьи)
Чрезмерная стимуляция секреции инсулина отмечается при применении глибенкламида только при переедании, поскольку препарат повышает чувствительность бета-клетки к GIP

т.е. как я понял - тебя схватила гипогликемия после таблеточки-другой, а ты давай набиваться - ну тебя и будет все сильнее и сильнее торкать. Ведь инсулин еще в ответ на жратву выделяется, практически любую, особенно после углеводов. А резистентность к ему резко понизилась.
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт авг 13, 2004 9:52 pm

Potomu takije prihodi zlobnije
117 kg

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт авг 13, 2004 10:22 pm

так помтому и реч что надо начинать с малых доз...и постепенно повышать их.....
цитаат из статьи:

Глибенкламид стимулирует секрецию инсулина в соответствии с уровнем глюкозы благодаря повышению чувствительности бета-клеток к глюкозо-зависимому инсулинотропному полипептиду (GIP) [6,7]. Повышение секреции инсулина и чувствительности бета-клеток к уровню глюкозы, патогенетически оправданное при ИНСД у больных с нормальной массой тела, казалось бы, не вполне приемлемо у больных ИНСД и ожирением, так как гиперинсулинемия усугубляет инсулинорезистентность, и мы тем самым лишь выводим порочный круг на более высокий виток спирали. Имеет ли смысл в таком случае применять глибенкламид у больных ожирением? Не будет ли он способствовать увеличению массы тела за счет улучшения аппетита под влиянием повышенной секреции инсулина?

Эти вполне резонные сомнения были развеяны исследованиями, подтвердившими “экстрапанкреатический” эффект глибенкламида. Было показано, что он повышает чувствительность тканей к инсулину за счет повышения числа инсулиновых рецепторов и их сродства к гормону даже в условиях гиперинсулинемии [8,9]. Увеличение чувствительности к инсулину связывают с возрастанием активности рецепторной тирозинкиназы, инициирующей биологический эффект гормона [8], что проявляется повышением активности гликогенсинтетазы в мышечной ткани [10], снижением печеночной продукции глюкозы [11], повышением утилизации глюкозы в периферических тканях.
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Сб авг 14, 2004 12:04 am

Не секрет что для каждого дозы индивидуальные, но со временем приема однозначно приходится их увеличивать у меня до 4 табов в день доходило. Грузился так:
1-й прием с утра в 7-30, вставляет где то к 10 часам, купирую белками (слегка глушу гипо), потом затариваюсь по полной в 12-00 (плотный обед -углеводы, белки), за тем в 2 часа закидываю вторую табу ( но это уже позже по курсу когда 1 таблетка перестает торкать), за тем в 3 часа опять хаваю белки и в 6 заправляюсь под завязку. Позднее 6 манинил уже не принимаю.В 9 иду в зал, чувствую себя отлично. :P
Но все эти впечатления только на курсе. Без стеройдов единственное положительное - чувство слабой закачки во время вялотекущей гипогликемии. Инсу еще не пробовал, хотя очень хочется, найти ее пока не могу... :cry:
Заметил еще одну вещь ( не уверен, что это подействует на всех), торкает быстрее когда метанчик под язык положешь. Так что кого слабо цепляет, перед приемом пищи ( с условием что манинил уже был принят час назад как минимум) закиньте табу меташки и будет все тип топ . У меня первый раз так и было. Манинил принял часа за два до еды, пошел в столовую, по пути иду и матерюсь, что ни хера не работает и табу метана под язык кладу. Пока дошел метан уже растворился и легкое повышение аппетита я смело списал на него. А вот когда очередь к раздаче подошла вот тут у меня ручки и затряслись, честно говоря поначалу я обрадовался такому приходу, но когда пот пробил и слабость в ногах появилась было ужк не до радости. Хорошо, что компот поблизости был он слегка помог. Такого аппетита я в жизни еще не испытывал. Сколько мною в тот обед было съедено говорить не буду, не прилично это… :)
Кстати на меня этот метод действовал безотказно практически по всему курсу.

У меня есть вопрос, кто использовал обычную и микронизированную форму манинила поделитесь своими впечатлениями. На каком виде остановить свой выбор?

P.S. Да, чуть не забыл еще заметил то? что когда в ЖКТ не все в порядке манинил вообще не срабатывает... Объяснить это пока ни как не могу...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Сб авг 14, 2004 12:55 pm

Я всего лишь выскажу сугубо индивидуальное мнение о Маниниле [5]:
Не буду бить себя в грудь и кричать, что я натурал, но из ААС пока ещё ничего не пробовал, (хотя обязательно попробую, но на первой ступени начну с укрепляющих капсул “Цзяньпи-Кайи” – рекомендованных Testosteron’ом – но это уже другая история) если не говорить о протеинах, креатине, витаминах и т.д., в моём обороте употребляемой мною так называемой химии был на вооружении и Манинил-5…
По мне, (я не знаю, может кто и говорит, что Манинил без химии мало действителен) он и в одиночку давал мне в кратчайшее время чувство налитости, я прибавлял в общей массе тела, пусть и за счёт воды тоже, потому что не плохо оттекали руки, лицо и икры, но толчок я действительно чувствовал, грубо говоря - это не почувствовать было просто нельзя; А если говорить о том, как я его принимал, начал я с 0.5 таба, дрожалка, пот, мошки в глазах, сначала начинались примерно через 30-45 мин, я немного ещё ждал и
просто наглухо наседал на хавчик, остановится было трудно, жратва влазила как в резинового, всё вроде прекращалось, но потом через 2-3 часа – начиналось всё по новой;
Когда я наблюдал, что промежуток времени после приёма Манинила стал увеличиваться,
я стал повышать дозировку на 0.5 таба, и таким образом старался придерживаться постоянства; конечно же постепенно дозы становилось мало, таким макаром короче я добрался до 4-5 табов в день, 2 с утра, и 3 вечером, а почему вечером, просто работаю в ночную смену и поэтому есть возможность похавать ночью, да и потом манинил мне давал возможность выдерживать суточную калорийность (когда я просто знал что не смогу просто физически сегодня больше жрать), а то что, можно не проснуться и копыта откинуть ночью, я бы не сказал (хотя всё индивидуально) – я лично, просыпался автоматически, но не тогда, когда уже совсем жопа, а в тот момент когда пожар только начинал разгораться, в общем я ещё и ночью 1-2 раза хавал, что ещё лучше сказывается на массе тела (короче в моём дерьмовом положении с моей грёбанной генетикой манинил в какой то степени всё таки мне помог)…Тогда когда я доходил до 4-5 табов в день, я просто прекращал его приём, и отдыхал минимум 6-7 недель, меньше я не видел смысла, потому что он не оказывал такого же действия как раньше, в общем методом проб и ошибок (лично на себе), я выбрал для себя схему приёма: месяц приёма, 1.5-2 мес. отдыха;
А если после 2-3 курсов приёма манинила, я забывал его на долго, то я не наблюдал чтобы
я дрожал или чувствовал себя как больной диабетом (не знаю смог ли правильно выразиться), в общем не было привыкания организма (по крайней мере у меня)…
От такие дела у меня с Манинилом…
УСЁ !!!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб авг 14, 2004 10:46 pm

сильно сказано Андрон и по теме...
да кстати ...есть интерестное замечание....что бы продлить прием манинила ...не надо старатся стремительно повышать дозы....надо повышать не по пол таба а по четверти...тогда до 4-5 табов будет длиннее лесинка...и результат думаю не пострадает...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб авг 14, 2004 11:27 pm

Насчет воды - ИМХО задерживает. На тренировке потеть стал как на курсе прям :evil:
Продолжаю опыт. На выходные взял паузу(и не надо говорить что это плохо). Просто много чего ответственного сделать надо, а Манинил может подкинуть проблем :twisted: Не хочу, чтобы меня на людях трясти начало.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс авг 15, 2004 4:36 pm

Насчет воды - ИМХО задерживает. На тренировке потеть стал как на курсе прям :evil:
Продолжаю опыт. На выходные взял паузу(и не надо говорить что это плохо). Просто много чего ответственного сделать надо, а Манинил может подкинуть проблем :twisted: Не хочу, чтобы меня на людях трясти начало.
а никто и не говорит что это плохо :lol:
я в "ответсвенные дни" тоже брал выходной от Манинила....ато как заколбасит и начинаеш у всех на виду что нить жевать :lol: становится неудобно ..начинаеш говорить что у тебя углеводное окно и его надо срочно закрыть :lol:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить