Балезни парасят в аткормочный период нах...

Обсуждение мер укрепления здоровья и хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm
Балезни парасят в аткормочный период нах...

Сообщение Грех » Вт авг 24, 2004 3:44 pm

Заметил такой гнусный факт. У примерно половины использующих хорошие дозировки в течение двух-трех лет появляются липомы. Это такие жыровые бля... бляшки, значить. Ну типа как инопланетяне людям в тело загоняют, тока там не радиоприемник "Селга" в миниатюрном варианте, а просто жыр. Блямбы такие под шкурой. Где угодно могут быть. Бедра, живот, бока. Даже на руках пару раз видел. Большинство народа заработало эту прелисть на андрогенах+калорийная диета. Прямой связи с применением инсулина я не углядел.
Я так мыслю, шо это симптом очень нехороший. В перспективе можно сказать тревожный.
У кого такие проблемсы были ? Очень интересно узнать мнение периодически усушывающихся на соревнования таварисчей.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 24, 2004 4:06 pm

a ja kak raz usek v periud insulina , pravda esli mi ob odnom i tom zhe govorim
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт авг 24, 2004 4:21 pm

Ну, я тебе, Вань, в приватной беседе ужо говорил, что и у меня такая хрень наблюдается. правда я к инсу в своей жизни ни-ни... Консультировался с врачами, значит, после нашей беседы, они сказали, если жить не мешает - забить, типа жировик обыкновенный, для жизни не опасный. А ты смотрю встревожен, значит чё то больше знаешь, давай, начинай пугать, ну и советовать, как с этой напастью бороться.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Балезни парасят в аткормочный период нах...

Сообщение ivan drago » Вт авг 24, 2004 4:21 pm

Заметил такой гнусный факт. У примерно половины использующих хорошие дозировки в течение двух-трех лет появляются липомы. Это такие жыровые бля... бляшки, значить. Ну типа как инопланетяне людям в тело загоняют, тока там не радиоприемник "Селга" в миниатюрном варианте, а просто жыр. Блямбы такие под шкурой. Где угодно могут быть. Бедра, живот, бока. Даже на руках пару раз видел. Большинство народа заработало эту прелисть на андрогенах+калорийная диета. Прямой связи с применением инсулина я не углядел.
Я так мыслю, шо это симптом очень нехороший. В перспективе можно сказать тревожный.
У кого такие проблемсы были ? Очень интересно узнать мнение периодически усушывающихся на соревнования таварисчей.
У меня не было, но я и андрогены практически не юзаю.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Балезни парасят в аткормочный период нах...

Сообщение General » Вт авг 24, 2004 4:33 pm

Заметил такой гнусный факт. У примерно половины использующих хорошие дозировки в течение двух-трех лет появляются липомы. Это такие жыровые бля... бляшки, значить. Ну типа как инопланетяне людям в тело загоняют, тока там не радиоприемник "Селга" в миниатюрном варианте, а просто жыр. Блямбы такие под шкурой. Где угодно могут быть. Бедра, живот, бока. Даже на руках пару раз видел. Большинство народа заработало эту прелисть на андрогенах+калорийная диета. Прямой связи с применением инсулина я не углядел.
Я так мыслю, шо это симптом очень нехороший. В перспективе можно сказать тревожный.
У кого такие проблемсы были ? Очень интересно узнать мнение периодически усушывающихся на соревнования таварисчей.
Если честно я с этим не сталкивался хотя очень плотно юзаю химию и андрогены и слабо представляю как эти липомы появляютя и какой механизм их образования, хотя скорей всего ответ мне кажется кроется в ароматизиции анрогенов в женские половые гормоны они в ствою очередь и вызывают изменения в жировой ткани... Посленяя стадия это целлюлит у мужиков...страшная весч нах...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт авг 24, 2004 7:30 pm

Нет, хлопцы, это не цылюлит. Это именно плотная жыровая бляшка. И именно андрогенообусловленная (по крайней мере мне так показалось). Причем она может возникать под кожей на усиленно работающей мышце (ну на бедрах, к примеру... Куда это годицца ?! Приседания в полную силу - и липома). Как мне думается, это не просто банальные скопления жировой ткани. Атнють, значить. Это больше напоминает капсулирование какой-то дряни, которая травмирует ткани. Разница в том, что асколак в башке (типа как у Жириновского) обволакивается из-за механического травмирования серого вещества, а липома суть явление биохимичецкое извините за притянутый за ушы термин.
Врачам - не верю. Пидорюги. Как это "не трогай" ?! А если второй член в подмышке отрастет, тоже не трогать ? Идиеты.
Мой вопрос к соревнующимся был не случайным. Наверное это и ответ. Периодические сушки за несколько раз должны по идее эту дрянь убирать без скальпеля.
Как я думаю наличие пары-тройки таких "подарков" еще не конец жызени. А вот тенденция к их увеличению и увеличению их количества повод побеспокоится. давление бомбить должно через короткое время. К тому же эти блямбы - видимая верхушка айсберга. Сколько этого дерьма в брюхе болтаецца один бог ведает.
Такие мысли, значить. Советую всем себчя паапщщупывать на досуге. Некоторые будут неприятно удивлены.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт авг 24, 2004 8:07 pm

Скажу чесно, первый раз вообще о такой хуйне нездоровой слышу, надо будет узнать у знающих людей.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт авг 24, 2004 9:45 pm

Смею предположить, что это масло , попавшее в жировую ткань. Похожая фигня получается, правда черт его знает как они на боках могли оказатся...

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вт авг 24, 2004 10:26 pm

что это масло , попавшее в жировую ткань
да нихуя это не масло. Болезнь такая бля сраная. Она и у обычных людей тоже бывает однако.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 24, 2004 10:34 pm

Я вот чего кумекаю, раз Москали зажравшиеся такого зверя в глаза не видывали, есть предположение, что к вам в колхоз не ту ханку завезли.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт авг 24, 2004 10:39 pm

Андрей, а ты для интереса общупай толстяков у себя ва зале (тех, кто химичит конкретно). Думаю их у вас не меньше.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 24, 2004 11:00 pm

Андрей, а ты для интереса общупай толстяков у себя ва зале (тех, кто химичит конкретно). Думаю их у вас не меньше.
Щупать толстяков моё любимое занятие. Вот в этот четверг я их знатно нащупаю. :lol: :lol: :D

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Ср авг 25, 2004 8:07 am

Насколько я понял бляшки образуются в тех местах тела куда НИКАКИЕ укольчики НИКОГДА не делали, но это весьма маловероятно и тогда действительно болезнь, скорее всего это от уколов масла или инсулина, или еще чего. А вы уверены что они именно в подкожной жировой клетчатке а не в мышцах?? У моего знакомого жировичек появился после укола пропика под кожу живота - начиталься инструкции по применению от Фармадона!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср авг 25, 2004 10:17 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср авг 25, 2004 5:33 pm

Скажу чесно, первый раз вообще о такой хуйне нездоровой слышу, надо будет узнать у знающих людей.
Аналогично.. Грех что за колхозные страшилки???
Немного страшнова то как то... Пощупал прямо в офисе на рабочем месте себя всего... Аж изнервничался весь..
Ничего не нашел.. Акромя варикоза не левой ноге.. :lol:

Ответить