Не могу молчать!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина
Не могу молчать!

Сообщение Freki » Пт апр 22, 2005 11:25 pm

К сожалению, не могу пистать в других форумах спортфармы(да и не особо стремлюсь вообщето), но в данном случае не могу промолчать
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... highlight=
Здесь был задан вопрос, можно ли нагревать трен. Как химик скажу-трен один из немногих стероидов(из известных вообще единственный), который разрушается при высоких температурах, т.к. одно из его трех двойных соеденений нестабильно. Более того, черз несколько месяцев хранения трена при комнатной температуре можно обнаружить во флаконе продукты распада. Поэтому я трен в холодильнике храню. Надеюсь, юзеры трена мой постинг прочитают. :wink:

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пт апр 22, 2005 11:41 pm

разрушается при высоких температурах
Высокая это сколько? Нельзя ли озвучить потолок?
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пт апр 22, 2005 11:54 pm

Ну чем выше, тем больше процент распада, точных чисел, к сожалению, назвать не могу, если в теплой воде нагревать, то еще куда ни шло, тут уж каждый сам должен для себя решать, что ему важнее-больше вещества в крови или приятная иньекция. Но я жадный :lol: , поэтому колол препарат только что из холодильника достанный, и ничего.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб апр 23, 2005 12:00 am

Блин, не могу эдитировать, ладно. Уточню, распадается уже при комнатной температуре, но медленно, чем выше температура, тем быстрее. Если зажигалкой нагревать, то на глаз прикинув и сравнив с эмирическими данными, предположу, что до 50% теряются.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Сб апр 23, 2005 12:19 pm

хм...
а если непосредственно перед иньекцией нагревать шприц? тогда силен будет распад?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб апр 23, 2005 1:26 pm

Процентт распада будет двухзначным. Я бы не стал, решай сам. Имею дело с самопалом, так вот, 150мг трена при производстве нагретого торкают меньше, чем 80 ненагретого. Правда, там дольше прогревают.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб апр 23, 2005 2:49 pm

мда ты здорово озадачил многих таким постом ...... хотя чего уж там - мне то по хрену , я андрогены не использую :)

Аватара пользователя
Warrax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Пн июл 26, 2004 5:40 pm
Откуда:Норвегия

Re: Не могу молчать!

Сообщение Warrax » Сб апр 23, 2005 10:48 pm

Здесь был задан вопрос, можно ли нагревать трен. Как химик скажу-трен один из немногих стероидов(из известных вообще единственный), который разрушается при высоких температурах, т.к. одно из его трех двойных соеденений нестабильно. Более того, черз несколько месяцев хранения трена при комнатной температуре можно обнаружить во флаконе продукты распада. Поэтому я трен в холодильнике храню. Надеюсь, юзеры трена мой постинг прочитают. :wink:
Скажи мне, добрый человек, а с другими андрогенами как дело обстоит? Нету ли такого у пропионата тестостерона или сустанона там какого-нибудь?
Eg elsker deg!

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Re: Не могу молчать!

Сообщение Freki » Сб апр 23, 2005 11:34 pm

Вот если ты еще ссылки какие-нибудь даш или источники назавешь, в которых можно искать инфу по этому поводу то будет просто прекрасно.
Конкретных ссылок дать не могу, исследований еще на эту тему небыло, трындят много об этом на америкосовских форумах. Да и фармацевт знакомый, который себе варит, подтверждает. Но успокою слегка-до 50 градусов можно нагревать ненадолго, то есть, в теплой воде можно, жажигалкой(как Шалабан :lol: ) нельзя.
Скажи мне, добрый человек, а с другими андрогенами как дело обстоит? Нету ли такого у пропионата тестостерона или сустанона там какого-нибудь?
Это касается только трена, из-за того, что он представляет собой систему триенон. Тесто хоть плавь, ничего не случится. 8)

Закрыто