Украина рулит

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm
Украина рулит

Сообщение Dezdechado » Пт апр 23, 2004 3:38 pm

И так господа, суббота - так сказать, момент истины! Кличко старший и Кори Сандерс -обидчик младшенького. Год назад был в шоке. Качественно прохимиченный Кличко рухнул от неэстетичного почти "натурала". Если такая ....ня повторится, выкину телевизор нафик!

Shamil ще нэ вмерла Украiна?

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 23, 2004 3:42 pm

Да там Украиной уже не пахнет, там запах краски с американских данзнаков, че за них переживать, пусть долбят друг друга, чем сильнее тем лучше.
Все только начинается!
С.Бодров

Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm

Сообщение Dezdechado » Пт апр 23, 2004 3:54 pm

Однако приятно, когда большой белый парень, начитавшись farma.ru и применив знания в жизнь тузлит черных наглых негров (я не расист, просто любитель).

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт апр 23, 2004 4:00 pm

Совсем другое дело :sm_p2_maniac
Все только начинается!
С.Бодров

Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm

Сообщение Dezdechado » Пт апр 23, 2004 4:10 pm

Кстати небывалый успех молодого Тайсона, сто пудово был ярким подтверждением правильной химизации в спорте. Интересно на чем он сидел, наверное тесто, крышу порвало пацану напрочь, плюс характерное выпадение волос в налобной части головы. :x

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Украина рулит

Сообщение Шалабан » Пт апр 23, 2004 5:22 pm

И так господа, суббота - так сказать, момент истины! Кличко старший и Кори Сандерс -обидчик младшенького. Год назад был в шоке. Качественно прохимиченный Кличко рухнул от неэстетичного почти "натурала". Если такая ....ня повторится, выкину телевизор нафик!

Shamil ще нэ вмерла Украiна?
Я Кличков за серьезных спортсменов не держу. Попса это. Две машины для зарабатывания бабла! Спортивную Украину для меня олицетворяют собой Яна Клочкова, Андрей Шевченко, Александр Пономарев, братья Вирастюки ( кстати вырос вместе с ними) ну и конечно Виталя Пономаренко! А Клички это блеф!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пт апр 23, 2004 6:32 pm

А для меня на Украине самый нормальный пацан наш Шамиль (наш это значит с нашего форума), ну и самый охуенный спортсмен! :D

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пт апр 23, 2004 9:34 pm

Шамиль.
Я сам вырос на Украине. Знакомы ли тебе такие фамилии: Колчинский, Ягубкин, Писаренко, Борзов? Великие чемпионы. По сравнению с этими людьми твои друзья Вырастюки – никто и звать их никак. Я понимаю, что ты рядом с ними вырос, но честь спортивной Украины – это не про них.
А Вова Кличко – Олимпийский чемпион. Выше не бывает.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт апр 23, 2004 9:46 pm

А для меня на Украине самый нормальный пацан наш Шамиль (наш это значит с нашего форума), ну и самый охуенный спортсмен! :D
:sm_p1_123 :sm_p3_029
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт апр 23, 2004 9:57 pm

Шамиль.
Я сам вырос на Украине. Знакомы ли тебе такие фамилии: Колчинский, Ягубкин, Писаренко, Борзов? Великие чемпионы. По сравнению с этими людьми твои друзья Вырастюки – никто и звать их никак. Я понимаю, что ты рядом с ними вырос, но честь спортивной Украины – это не про них.
А Вова Кличко – Олимпийский чемпион. Выше не бывает.
Не скажи. Не знаю кто еще на Украине столько раз её на Олимпийских играх представлял как Ромчик Вирастюк.Он флаг страны несет на играх! А наши стронги под "командыванием" Васи весь мир рвут! Вася в книгу рекордов Гинеса попал. А Клички что? Рубятся с третьим дивизионом стариков, и то даже от них умудряются периодически пизды хапнуть! :sm_p3_006 Они - это реклама черниговского пива и спортивных трусов в каталогах Отто
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пт апр 23, 2004 10:09 pm

rent, Вова Кличко олимпийский чемпион и это на все времена, но выше есть чемпионы мира по профи. Будь взрослым, а не советским, эта олимпиада только в постсоветском пространстве что-то значит-потому, что всю жизнь заставляли в это верить, а во всём мире олимпиада многими в хуй не ставится. Что до Кличко, то тема заезжена до дыр, бокс-это искуство, а не драка. Шамиль прав на все 100%, ну не умеют они не хуя, не дано, это тоже на все времена.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Сб апр 24, 2004 11:49 am

Я Кличков за серьезных спортсменов не держу. Попса это. Две машины для зарабатывания бабла!
Только кто-то машине в бензобак сахара насыпал... Враги!
Клички что? Рубятся с третьим дивизионом стариков, и то даже от них умудряются периодически пизды хапнуть! Они - это реклама черниговского пива и спортивных трусов в каталогах Отто
Шамиль, ты прав 100%. Как заебала уже эта вонь вокруг "нэперэможных братив", "боксерив-интелектуалив", "кандыдатив хуй знает каких наук"...
Эти бесконечные фильмы о них и передачи, в которых они с трудом до конца предложение договаривают. Это символ нового украинского жлобства, наравне с Веркой Сердючкой.

Всей этой вони небыло бы, если бы лет 6 назад они поехали в штаты, получили свою пиздюлю и больше бы мы о них никогда не слышали. Нет, они сидели в Германии, пиздили каких-то папуасов на потеху бюргерам под пиво и сосиски и кричали на весь мир, что подавай им тайсонов и люисов, щас мы их пиздить будем...

А теперь настал хороший момент, Люис ушел (дав между прочим хорошей пизды Витальке), Тайсон уже не тот, Холифилд тоже пенсионер, можно и попробовать... А какую я статью прочитал перед Вовкиным боем, о том, как "впэршэ в истории два браты стануть чэмпионамы свиту"... Об этом кричали все выпуски новостей спортивных... И полнейшее молчание в понедельник после боя... Стыдно перед тем же Вовкой...

Вот я не пойму другого: зачем Кличкам пиво рекламировать? У них денег нехватает? И Шевченко пиво рекламирует, и Чак Норрис какие-то тренажеры на резинках от трусов... Позорище... В порнухе бы еще поснимались...

Неплохие (да что тут говорить, очень хорошие) спортсмены обосрали сами себя. Если завтра и старший рухнет, выколю на груди профиль Кори Сандерса, подам документы на выезд в ЮАР и бокс смотреть более никогда не буду!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб апр 24, 2004 12:09 pm

Неплохие (да что тут говорить, очень хорошие) спортсмены обосрали сами себя. Если завтра и старший рухнет, выколю на груди профиль Кори Сандерса, подам документы на выезд в ЮАР и бокс смотреть более никогда не буду!
:sm_p1_138
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Сб апр 24, 2004 8:00 pm

Шамиль, ясный перец, что браты Вырастюки патриоты конкретные. Но, по-моему, Вася на международных стронгах выше седьмого места не поднимался, а Рома на последней Европе себя ничем не проявил в спортивном смысле (хотя, может, я ошибаюсь – он попал в тройку). Думается, что в смысле имиджа спортивной Украины пример Яны Клочковой более убедителен.
Вишня – звание Олимпийского чемпиона по боксу – это пропуск в мир профессионального бокса к отличным контрактам. А что касается легкой атлетики, борьбы, тяжелой атлетики и др. видов спорта, Олимпийские игры – это высшее достижение и также отличные контракты.
Советского во мне сейчас уже мало, я сейчас вроде буржуя, но патриотизм старый советский не выветривается.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс апр 25, 2004 7:56 am

А теперь настал хороший момент, Люис ушел (дав между прочим хорошей пизды Витальке), Тайсон уже не тот, Холифилд тоже пенсионер, можно и попробовать...
Победа Люиса была только из-за рассечения и он ушел не дав матча реванша Виталию. Побоялся наверное продолжения? По очкам к моменту остановки боя доктором выигрывал Виталий у всех трех судей. Я смотрел этот бой 2 раза и оба раза видел, что Кличко-старший боксировал достойно.

Ответить